Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес https://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание Владыки Эль Мории и Архангела Михаила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сила воли

Перевод Ананда

Через Natalie Sian Glasson

02-03-09

Мы приходим как два мудрых световых существа, объединенных в энергиях Творца и энергиях первого луча света. Большое счастье делиться с Вами своими мыслями, поскольку на Земле наступило такое драгоценное время, многие люди растут духовно, очищая и отпуская прошлые травмы, негатив, неверные убеждения, это - такое потрясающее время для пробуждения, и мы предлагаем всем свою поддержку и руководство.

Мы интенсивно работаем с первым лучом света, который является мощным и важнейшим проявлением могущественной души Создателя. Владыка Эль Мория является Чоханом или мастером первого луча света, Архангел Михаил - Ангельский представитель первого луча света вместе с Археей Верой. Мы помогаем в получении и распределении воли Творца на планетарном уровне.

Первый луч световых потоков струится из Его души сквозь измерения вселенной, чтобы войти на планетарный уровень вселенной Создателя, которая заключает в оболочку Землю и ее человечество. Первый луч проявляет яркий алый свет, это - чрезвычайно мощная, бесстрашная и сильная энергия, которая объединена выражением сердечной любви, разума и души Создателя. Первый луч света известен как выражение воли Творца, желаний, идей и планов относительно вселенной, Земли и человечества. Мы понимаем, может показаться, как будто Создатель является главенствующим, предписывая правила, мысли и требования Земле и вашей жизни. Может казаться, будто Творец говорит всем следовать Его пожеланиям для проявления их на Земле.

Создатель любит всех и признает каждое проявление на Земле и всюду во вселенной как аспект души могущественного Творца. В сердцевине того, что вы были, Вы найдете свою цель, которая должна слиться на более глубоком уровне с Создателем, каждая душа обладает такой возможностью на Земле и внутренних планах, все ищут единство, слияние и гармонию с могущественной душой Создателя.

Воля Создателя действует как руководство или ведущий свет, с легкостью помогающий Вам в достижении этой миссии, получая изобилие новых событий и знания, которые будет объединены внутри могущественной души Создателя. Воля Творца как яркая алая лента, переплетает и объединяет вашу жизнь, когда Вы позволяете, с целью поддержать и направить Вас по верному духовному пути, который приведет Вас к гармонии с душой Создателя и всеми душами во вселенной. Воля Творца может растворяться в вас, влияя на ваш разум позитивным путем любви, но Создатель всегда предлагает Вам выбор по доброй воле относительно того, желаете ли Вы принять его руководство. Воля Создателя – это руководство Создателя, вступающее в вашу жизнь. Личности бывает сложно быть руководимой другими, особенно Создателем, но ваше сердце и душа уже открыты, и интуиция поможет Вам в понимании, что руководство и поддержка Создателя являются важнейшими в вашей жизни, принося гармонию, защиту и стабильность. Важно знать, что Вы – Творец, и таким образом Создатель будет наблюдать за Вами, потому что Вы - Он. Создатель – это всеобъемлющий высочайший аспект вашего существа со способностью понять вашу реальность, видеть обширную картину жизней человечества, включая Вас, как часть мозаики, внутрь этой громадной единой картины, которая постоянно преобразовывается и развивается. Создатель наблюдает за действиями всего человечества, всех душ вселенной, включая Вашу. Представьте все души так, чтобы они существовали как одна гигантская картина, где все объединены в энергии любви, мира и гармонии, достигая их слияния и вечного развития. Сейчас это происходит, Вы - уже часть гигантской картины, являющейся энергией Создателя. Избавляйтесь от чувств опасности и страха. Примите руководство Создателя, который поможет Вам реализоваться в жизни на Земле, позволит Вам изменить цикл реинкарнации, потому что Вы легко изучите все уроки. Ваша душа желает, чтобы Вы достигли целостной мудрости, которая необходима как основа для продвижения в действительности, как единение и слияние с Создателем, как вознесенный мастер, как маяк света на внутренних планах.

Пока Вы не осознаете потребность заякорения на руководстве Создателем вашей жизни, может казаться, что Вы постоянно наталкиваетесь на блокировки, препятствующие вашему духовному росту и жизни на Земле, в этом случае все контролирует личность, которая неспособна видеть большую картину вашей жизни или понимать путь, которым следует идти, чтобы достичь цели. Некоторые души, рождаясь на Земле, жаждут целенаправленного руководства Творца и автоматически связывают его со своей жизнью, разрешая себе быть успешным во всех своих начинаниях. Они поняли важность воли Создателя в прошлой жизни, работали, чтобы заякорить Его управляющие алые потоки при совершенствовании своих внутренних планов. Достигнув этого, они заякорили волю Создателя и теперь сосредоточены на формировании собственной реальности. Думаете ли Вы о связи с Создателем и Его руководстве или нет, это важно в настоящее время. На Земле внутри умов, сердец, душ и эмоций человечества происходят изменения, необходимо постоянно заякоряться и призывать волю Создателя так же, как новые энергии, планы и идеи непрерывно текут и проявляются на внутренних планах и на Земле, их принятие и объединение внутри Вас необходимо.

Сейчас Земля изменяется и развивается, смывая страхи, и в жизни многих это привлекает новые возможности проявления понимания важности волевого руководства Создателя. Мы желаем Вам не упустить эти замечательные возможности развития и единства в любой форме, которую они проявляют в вашей реальности, т.к. не использование данных возможностей может вызвать сожаление, которое только понижает энергетические вибрации и формирует блокировки. Поймите, все в вашей жизни имеет значение и цель, показано ли это вашей личностью или волей Создателя, все в вашей жизни - процесс роста. Наша миссия - помочь Вам в слиянии с волей и руководством Творца, позволяя ярко алым потокам раствориться в вашем разуме, влияя на ваше земное и духовное бытие.

Мы, Владыка Эль Мория и Архангел Михаил, хотим принести больше знаний и наставлений в течение следующих нескольких недель, чтобы помочь Вам в принятии и объединении воли и руководства Создателя на более глубоком уровне Земли.

Мы предлагаем Вам в течение следующей недели простую задачу: рассмотреть, влияет ли воля Творца на ваши действия и решения, и использовать ли эту просьбу, чтобы сгармонизировать понимание воли Создателя и принять различия, возникающие в вашей жизни.

«Я призываю энергии, свет и руководство Владык Эль Мории и Архангела Михаила. Пожалуйста, сгармонизируйте меня по воле Создателя, позвольте мне получать совершенную алую энергию первого луча, объединяя действительность с тем, чем я был. Очень прошу, помогите проявить волю Творца в моей жизни, понимании и подтверждении его влияния на мою действительность на Земле и духовных планах. Позвольте мне ясно видеть и понимать руководство, которое Создатель желает, чтобы я принял сейчас в моей существующей действительности. Да будет так».

На следующей неделе мы подробно объясним волю Создателя и поможем в вашем слиянии.

С благословениями,

Владыка Эль Мория и Архангел Михаил

http://www.lightworkers.org/channeling/ … el-michael

2

Часть 2. 9 марта 2009
Через Натали Глассон

Перевод Metta

Когда воля Создателя получает большее влияние в вашей жизни, вы ощущаете более глубокое единство и связь с душой Создателя, испытывая новые чувства стабильности и безопасности, как будто божественная рука управляет вами в достижении великолепных успехов. Воля Создателя простирается от сознания Создателя. Возможность понять мысли Создателя было бы великолепным опытом; все были бы в состоянии действительно осознать смысл жизни на Земле и внутренних планах. Воистину это достижимо, но мы всегда будем иметь возможность получить доступ только к самым соответствующим мыслям, идеям и пониманию ума Создателя для нашего собственного личного роста из-за того объема света, который мы содержим в наших существах. Свет - сущность Создателя, он может также проявляться как чувство, эмоция и энергия любви, которая содержит в себе этот обширный источник понимания, мудрости, просвещения и осознания. Легче всего расширяет наше сознание принятие божественного вмешательства Создателя в наши жизни и умы. Когда мы открыты, удерживая большее осознание, воля Создателя может казаться в высшей степени очевидной, потому что мы приняли больший объем света и любви в наше существо и получили большее единство с душой Создателя. Воистину, якоря волю Создателя и осознавая руководство Создателя в вашем существе, надо просто принять бОльшие объемы света и открыть вашу душу и сознание с намерением получить руководство, которое направит вас по вашему истинному пути. Ваш истинный путь - это путь и индивидуальные опыты, которые ведут вас к большему единству с душой Создателя со способностью удерживать более высокие вибрации света в вашем физическом теле и душе; это принятие вашей божественной сущности, которая является душой Создателя.

Уроки физической Земной школы могут временами казаться очень трудными, но Создатель желает, чтобы все было легко и приятно для вас, и когда вы открываете ваше сознание, сердце, душу и тело Создателю и принимаете свет и любовь Создателя в ваше существо, удерживая их в вашем существе и разрешая им излучаться вами, Создатель способен помочь вам самым совершенным и соответствующим способом, включающим большую картину всей вселенной. Тогда вы сможете заметить, что ситуации, которые вначале казались невозможными, теперь проявляются и преодолеваются с легкостью. Принять волю Создателя означает открыть ваше существо и реальность влиянию, любви и свету Создателя, позволяя этому могущественному свету и энергии любви и мудрости проявиться в вашей душе. Это значит уменьшить ваш контроль и ограничения вашей жизни и следовать за интуицией, способностью проникновения в суть и инстинктом вашей души, который является проявлением Создателя.

Мы установили, что якоря любовь и свет Создателя в вашу душу, вы можете позволить воле Создателя и мыслям Создателя проявляться и божественно вмешиваться в вашу жизнь, но есть также потребность в эти времена ускоренного развития создать намерение якорить руководство для вашей реальности и цели на Земле в ваше существо, это сродни якорению более высокого принятия и энергии Создателя в ваше существо. Фокусируясь на намерении, вы проявите руководство, которого вы желаете иметь от Создателя и вашей души. Когда вы призываете нашу энергию, Мастера эль Moрия и Архангела Михаила, чтобы помочь вам и выровнять вас к Первому лучу света, вы создаете намерение, что вы желаете проявить руководство Создателя в вашей действительности и могущественно вести вас для достижения целей вашей души. Красный луч света - символ и сущность воли Создателя, и призывая эту энергию, якоря ее в ваше существо и излучая ее в вашу ауру и окружение, вы показываете Создателю, что вам необходимо руководство на многих уровнях и что вы готовы воплотить энергию Создателя в большем объеме. Тогда энергия Создателя могущественно вливается в ваше существо и реальность, растворяя всю негативную энергию и блокировки, привлекая необходимые позитивные энергии в ваше существо, чтобы ускорить ваше продвижение и заякорить волю Создателя в вашу жизнь. На всем протяжении вашего развития на Земле и внутренних планах вы будете пытаться расшифровать волю Создателя, потому что каждый раз принимая более высокую вибрацию энергии, света и любви, вы также принимаете новый источник мудрости, которую вы должны постичь и интегрировать в ваше сознание, действия и реальность. Это постоянный процесс, который будет происходить во времена проявления трудностей, но будет всегда и непрерывно приносить ясность новыми захватывающими способами.

Воля Создателя содержит многие уровни, например, есть уровень принятия руководства, которым многие сейчас пытаются овладеть, приобретая небольшое количество мудрости, чтобы построить их веру, связь и понимание энергии Создателя в их жизнях. Есть уровень медитации; пытаясь рассмотреть смысл руководства Создателя, цели и существование на этом уровне, вы в состоянии получить мудрость с большей непринужденностью, но должны посвятить больше времени расшифровке многих значений информации, которую вы получаете, открывая, как интегрировать ее в вашу реальность. Есть также уровень полного понимания, который просто означает, что вы удерживаете волю Создателя в вашем существе, понимая ее, устанавливая ее в вашей жизни и чувствуя себя в согласии и мире с божественным влиянием Создателя в вашей действительности и существованием в вашей душе.

Как мы разъяснили, Первый красный луч света может действовать как фокус и намерение для того, чтобы заякорить волю и руководство Создателя в ваше существо, поэтому жизненно важно заякорить волю Создателя во все, что вы делаете, постоянно высказывая просьбу выровнять вас к красному лучу могущественного света, войти в ваше существо, в вашу душу и реальность. Красный луч света будет не только могущественно питать вашу душу, но активизирует новые энергии изнутри вашего существа и создаст новые позитивные выравнивания с соответствующими энергиями души Создателя. Энергия красного луча придаст вам уверенность, что вы должны достигнуть ваших целей, бесстрашно принять вашу цель как маяк, заякорить свет Создателя и смело достигать большего, чем вы когда-либо могли вообразить. Красная энергия не только открывает ваши глаза возможностям в вашей собственной реальности, но также и возможностям и способностям, которые вы можете усилить изнутри вашего существа. Красный луч воли Создателя раскрывает истину. Мы полагаем, что это чрезвычайно важно сейчас на Земле в реальности многих людей - избавиться от ненужных энергий, верований и привычек и открыть глаза на новые вызовы, которые теперь преодолимы из-за вашего большего единства и связи с душой и руководством Создателя. Очень важно сейчас, чтобы воля и руководства Создателя имели мощное влияние на вашу жизнь.

Простым намерением вы можете заякорить волю Создателя в ваше существо:

‘Я Есть воля Создателя, воля Создателя позитивно и любовно влияет на каждое действие, которое я осуществляю в своей реальности.’

Когда вы просите это выравнивание, вообразите и осознайте красную энергию, входящую в ваше тело через макушку головы, втекающую и проникающуюся во всё ваше тело, душу, ауру и окружающую действительность. Позвольте себе купаться в наиболее соответствующей вам вибрации Первого красного луча света и знайте, что делая это, вы якорите сознание Создателя глубоко в ваш разум, так же как бесстрашие и позитивные мысли Создателя, способность проникновения в суть и идеи Создателя для вашей реальности и ускоренного развития Земли. Испытание красного луча света может усилить ваше существо, создать святилище для большей мудрости и просвещения, льющихся из вашей души, и позволить новым возможностям проявиться в вашей жизни и реальности. Важно принять энергию Создателя и удерживать волю Создателя в вашем существе и сознании, преданно действуя как маяк любви, принимая божественные планы Создателя. Это сможет принести больший внутренний мир, позволяя освободиться от многих негативных личностных привычек и энергий, разрешая больше проявляться душе.

На следующей неделе мы покажем специальную медитацию для дальнейшего принятия энергии Первого луча и воли Создателя, сейчас же мы желаем вам посвятить ваше время купанию в энергии Первого луча света с нашей помощью.

С большой любовью и благословениями,

Мастер Эль Moрия и Архангел Mихаил

wwwwisdomofthelight.com

3

Мастер Эль Мория и Архангел Михаил - Сила воли
16 марта 2009
Через Натали Глассон

Перевод Metta

Сегодня, после предыдущей информации относительно силы воли, мы хотим поделиться с вами медитацией, которой мы обещали помочь вам в испытании силы и интенсивности воли Создателя. Мы хотим помочь вам в якорении руководства Создателя глубже в ваш разум и действия, воздействуя на ваш опыт на Земле. Мы решили посвятить это еженедельное послание специальной медитации, которую, как мы надеемся, вы внесете в свои духовные практики. Воля Создателя воистину необходима сейчас на Земле, когда происходит так много изменений, и если бы каждый человек руководствовался волей Создателя, то все были бы способны развиваться и якорить любовь в свое существо и Землю более легко и непринужденно.

Мы просим вас сесть спокойно, расслабив тело и разум, вы можете использовать свои собственные личные практики, чтобы войти в глубокое медитативное состояние. Мы предлагаем этот призыв:

«Возлюбленный Архангел Mихаил, я призываю твои мощные защитные энергии, свет души и команду ангелов втекать в мое существо. Я прошу, чтобы Архангел Mихаил стал передо мной, как маяк света, ярко расширив свет своей души, позволив ему окружить мою ауру, создавая неразрушимый щит света, непроницаемый для чего-либо, что не является любовью и светом Создателя. Архангел Mихаил и команда ангелов, я прошу вас гарантировать мою защиту во все времена и наблюдать вибрации света, которые входят в мое существо, чтобы я всегда якорил наиболее соответствующие для моей души вибрации света.

Архангел Mихаил, я также прошу властью твоей любви растворить любые страхи, блокировки и негативную энергию, которая может содержаться в моем существе или подняться на поверхность по отношению к принятию воли и руководства Создателя в мое существо и реальность сейчас. Благодарю тебя.»

Архангел Mихаил расширяет голубой свет своей души; позвольте ему проникнуть во все ваше существо, просочиться в вашу ауру, душу и тело. Держите намерение, пока испытываете эту энергию, втекающую в ваше существо, получить защиту и исцеление светом Архангела Mихаила. Дайте себе время испытать присутствие Архангела Mихаила перед собой и команды ангелов, окружающих вас.

Когда вы готовы, пожалуйста, используйте этот призыв, чтобы заякорить энергии Мастера эль Moрии.

«Мастер Эль Moрия, Чохан Первого луча красного света и представитель воли Создателя, я призываю тебя сейчас встать передо мной и помочь мне соединиться и испытать свет твоей души. Позволь мне испытывать твою вибрацию Вознесенного Мастера, окружающую мое существо и питающую мою ауру, душу и тело. Да будет так.»

Мастер Эль Moрия встает перед вами рядом с Архангелом Mихаилом, позволяя его энергии вознесенного мастера и любви втекать в ваше существо. Дайте себе время почувствовать его присутствие в круге ангелов, который окружает вас.

«Архангел Mихаил и Мастер Эль Moрия, вашими объединенными энергиями и усилиями я прошу выровнять меня к Первому красному лучу света. Позвольте наиболее соответствующей мне вибрации проникать в мое существо, якорясь неизменно в мою душу, тело и разум. Я прошу, чтобы красный свет содержал в себе наиболее соответствующее сознание, понимание и руководство ашрама Первого луча, которое необходимо сейчас в моей жизни.»

Позвольте энергии течь в ваше существо, она спустится через коронную чакру на макушке вашей головы, проникая в каждый аспект вашего существа, протекая вниз по вашей чакральной колонне и сливаясь со светом вашей души и мыслями вашего разума.

«Архангел Mихаил и Мастер Эль Moрия, вашими объединенными энергиями и усилиями я прошу выровнять меня к золотому сознанию Христа, которое проводит волю Создателя в наиболее любящей форме и содержит руководство Создателя в частицах энергии любви. Пусть золотые частицы энергии втекаю в мое существо, нисходя от ашрама сознания Христа на внутренних планах, якоря любовь Создателя в мое существо, помогая мне постигать мудрость и руководство Создателя с большей ясностью.»

Позвольте золотым частицам спускаться с небес и проникать в ваше существо, особенно в ваше сознание и душу.

«Архангел Mихаил и Мастер Эль Moрия, вашими объединенными энергиями и усилиями я прошу выровнять меня к любящему высоковибрационному сердцу и разуму Создателя. Создайте вечную связь и позвольте мне испытывать каждую минуту моего дня энергию любви и руководство Создателя для моей текущей реальности на Земле. Я прошу Создателя быть моей вечной руководящей светлой поддерживающей необходимой мудростью, просвещением и интуицией, чтобы гарантировать, что я понимаю истинное значение и цель каждой ситуации в моей жизни, что я способен всегда ясно осознавать его духовное руководство. Архангел Михаил и Мастер Эль Moрия, я прошу вас наблюдать за этой интеграцией и выравниванием.»

Энергия Создателя льется во все ваше существо, разум и душу, позвольте себе осознать цвет, который Создатель просит вас заякорить из его могущественной души в ваше существо, гарантируя, что вы всегда являетесь восприимчивыми к свету, любви, руководству и влиянию Создателя в вашей реальности.

«Архангел Mихаил и Мастер Эль Moрия, благодарю вас за выравнивание к воле, руководству и любви Создателя; в заключении я прошу вашими объединенными энергиями и усилиями проявить волю Создателя для моей текущей реальности в мою душу как постоянную и совершенную реализацию. Позвольте мне испытать и понять божественную волю Создателя для моих духовных практик, физической реальности и ближайшей недели через энергию и сияние моей души.»

Позвольте свету вашей души сиять великолепием и изобилием воли Создателя в проявлении.

«Архангел Mихаил и Мастер Эль Мория, помогите мне в понимании воли Создателя и информации, которую Создатель просит меня осознать сейчас в моих духовных практиках, позвольте мне с ясностью постигать руководство, которое мне сейчас необходимо.»

Сфокусируйтесь на энергиях внутри себя; представьте Первый красный луч, золотой луч сознания Христа и свет сердца и сознания Создателя, якорящиеся в ваше существо. Когда вы сфокусированы внутри себя, очистите свой ум и удерживайте полную веру, что вы получите слово, высказывание, видение или ощущение от вашей души, которая предложит вам руководство, необходимое вам для улучшения ваших духовных практик.

«Архангел Mихаил и Мастер Эль Мория, помогите мне в понимании воли Создателя и информации, которую Создатель просит меня понять сейчас, чтобы помочь улучшению моей физической реальности. Позвольте мне с ясностью постигать руководство, которое мне сейчас необходимо.»

Отредактировано ikterna (2009-03-24 10:04:29)

4

Когда вы сфокусированы внутри себя, очистите свой ум и удерживайте полную веру, что вы получите слово, высказывание, видение или ощущение от вашей души, которая предложит вам руководство, необходимое вам для улучшения вашей физической реальности.

«Архангел Mихаил и Мастер Эль Мория, помогите мне в понимании воли Создателя и информации, которую Создатель просит меня понять сейчас, чтобы помочь мне в росте и развитии в ближайшую неделю. Позвольте мне с ясностью постигать руководство, которое мне сейчас необходимо.»

Сидите и позвольте себе быть восприимчивым к любому руководству, которое вам необходимо в течение ближайшей недели, или любых ситуаций, которые вам нужно осознать.

Дайте себе время и пространство, чтобы закончить эту медитацию. Вы можете практиковать ее каждую неделю, не только якоря волю Создателя в вашу душу и активизируя вашу душу, но и позволяя вам получать руководство, в котором вы нуждаетесь в своей жизни. Эта медитация также поможет вам практиковать получение информации и общение с энергией Создателя и вашей душой.

Мы надеемся, что наши усилия и послания помогли вам стать ближе к энергии Создателя и пониманию, как вы можете использовать энергию Создателя, чтобы усилить ваше существо и помочь вам в принятии самых соответствующих решений в вашей жизни.

Я есть воля Создателя в проявлении

Мастер Эль Мория и Архангел Mихаил



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz