Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес https://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы о работе форума для гостей и участников форума.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые гости и участники форума, с некоторых пор появились проблемы для при входе на форум, поэтому создана электронная почта, по которой вы можете связаться со мной и написать о своей проблеме, либо  написать свой вопрос в этой теме, что возможно и для гостей форума.

reikiwithlove@yandex.ru

2

Ребята, теперь аватарки будут вставляться нормально, там 140 на 120

3

Не вставляются,к сожалению.

4

Talya, ен знаю прямо что и делать  o.O

5

Не расстраивайся-не в аватарках счастье.

6

это точно! Жаль только, форум без аватарок однотонный получается.

7

Были изменены настройки аватарок 120 на 90 120 максимально )))
Попробуйте вставить аватарку.

8

light sakkura:dontknow: всё равно не получается... форум пишет, что изображение слишком велико... я даже для теста попробовал изображение, которое раньше в аське у меня стояло- уменьшенное очень. И всё равно не получилось... наверное, неполадка на форуме...

9

Vlad:(  не знаю что и делать
Остается просто картинки через радикал вставлять в сообщение, давайте перехитрим форум?

10

light sakkura, ты имеешь ввиду, чтобы форум красивее и цветнее был?

11

Я имею в виду чтобы и красивее был и чтобы можно было вставлять картинки, как аватары, но в конце сообщения, для этого просто скопируйте картинку, а точнее ссылку на нее, вставьте в радикал, и ссылку сохраните у себя на компьютере, и вставляйте ее в конце сообщения. Думаю что получиться что то типа аватара ))))

12

Да будет красивей. Только при перенасыщенности каринками форум будет работать медленней.

13

Наверное... ну и трафика много будет тратиться на загруз картинок  :confused:  Так что, обойдёмся без аватарок...

14

Ладно кто как хочет )))

15

очаровательная картинка добавлена вверху! :cool:

16

кстати, мне тоже... очень красивая и символичная!!!  :cool:

17

и мне так больше нравится!

18

Это надо спасибочки Ирише сказать, она мне ее прислала и я вот ее вставила :-)

19

Уважемын форумчане, меня не будет где-то до первого августа, я буду появляться на форуме раз в неделю, с телефона ...

20

удачи, доделывай успешно все свои дела, ждем тебя!

21

Спасибо ))) как все устаканится так отпишусь )



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz