Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес https://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мы пришли к Рэйки...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю открыть тему о том, как мы узнали о Рэйки, каков бы наш духовный путь до знакомства с Рэйки?
Впервые я познакомился с Рэйки осенью 2003 года. Я стоял в книжном магазине, рассматривая развал эзотерики. И тут рука сама "потянулась" к книге автора Дайяны Стайн "Основы Рэйки". Взяв её с полки в руки и открыв, я понял, что давно искал ЭТО. Принёс домой- перечитал. Прошло несколько месяцов и вот, наступает продолжение истории... Я стою на остановке, жду трамвай и вдруг боковым зрением замечаю, как что-то ослепительно-белое привлекает мой взгляд. Я повернул голову- это было объявление на столбе. Когда я подошёл, оказалось, что это- объявление о наборе в группу обучения Рэйки. Я позвонил по телефону... Так я вошёл в мир Рэйки.
С тех пор без Рэйки у меня не проходит и дня. Благодаря интернету я познакомился с удивительными людьми, практикующими Рэйки разных ступеней, разных направлений. Я благодарен вам всем, что вы все есть...

2

У меня сейчас 1 ступень рэйки. В детсве я снимала боль руками, но это было по- другому. 5 лет назад одна незнакомая женщина сказала, что видит моего ангела-хранителя. И он ей сказал, что мне суждено стать целителем рэйки...было замешательство. Изучила много литературы про рэйки. И забыла.... А потом само как то все случилось. Теперь трудно представить себе другой вариант...

3

Nasha, очень Интересно, вот поистине НЕИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДНИ



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz