Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудеса Рэйки из нашей жизни!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы практикуем Рэйки и все так или иначе наблюдаем приятные и не вполне объяснимые вещи. Предлагаю в этой теме делиться такими случаями, когда Рэйки в вашей жизни творило какие-то пусть маленькие, бытовые, но чудеса.
Например, я не раз при помощи 1-го символа открывал банку с консервированными продуктами. Сначала я пытался открыть, как обычно. Но все знают, что консервы с завинчивающейся крышкой не всегда так просто поддаются. Тогда я открываю канал Рэйки, накладываю на банку 1-й символ, затем накладываю на крышку руки. Держу, пока идёт поток. Как правило, банка открывается с поразительной лёгкостью. Думаю, к тому же и продукты в ней получают благословение Рэйки. :yep:

Другой пример. Купил как-то я сливы. С виду на рынке они казались вполне спелыми, но дома оказалось, что они ещё не дозрели и кислят. У нас в Сибири не так просто купить спелые и полноценные овощи. Даже если и удаётся, то они ни в какое сравнение не идут с теми, что есть в странах с тёплым климатом. В этом случае мне тоже помог 1-й символ. Я открыл канал Рэйки, взял сливы в руки, наложил на них 1-й символ и дал установку, что сливы становятся сладкими и спелыми. Я был сам очень удивлён, когда минут через 5 они оказались сладкими и спелыми. Быть может не такими, какие они зреют на юге Китая, например, но уж во всяком случае, не были кислыми, как сливы до работы с Рэйки.

2

Один раз я сильно опаздывала и нарисовала знак хонш-нен и успела во время.

3

А я, если мне нужно в ограниченное время добраться до какого-то пункта, перед транспортом, на котором еду, мысленно ставлю 1 символ- он как бы летит перед автобусом, например, на расстоянии 0,5-1 метр. Добираюсь без "пробок" во время.

Отредактировано Vlad (2009-05-16 08:36:18)



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz