Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэйки и деньги!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашёл опять таки в моих текстовых документах многолетней давности вот такую технику. Думаю, что авторство её уже давно утеряно, так как эта техника кочует из сайта на сайт. Я, по-моему, взял её с форума Надежды Розановой. За что ей низкий поклон!  :writing:
Итак, как зарядить доллар? (на размножение)
1) Открыть канал Рейки Усуи.
2) Положить купюру в 1$ на левую ладонь вверх стороной с изображением пирамиды.
3) Правой рукой над купюрой рисуем I символ, произносим 3 раза имя символа и накрываем ее правой рукой. Располагаем руки с купюрой на уровне третьей чакры. Произносим три раза программу: "Энергия Рейки очищает эту купюру от негативных воздействий, энергий, эмоций и наполняет ее Божественной энергией".
4) Последовательно рисуем над купюрой правой рукой символы: I, III, II+I, I, произнося их имена по три раза. Накрываем купюру правой рукой и располагаем руки около третьей чакры.
5) Произносим программу три раза:"Эта купюра притягивает к [полное имя и фамилия] 1000$ (например. Называйте свою сумму в разумных пределах) ежемесячно".
6) Закрыть канал.
Эту работу проводите четыре дня подряд, затем кладете доллар в свободное отделение своего кошелька. Зарядку повторяют 1 раз в 3 месяца до достижения желаемого эффекта.
Думаю, что не обязательно заряжать именно доллар. Можно эту процедуру проводить с валютой страны, где вы проживаете...
Предлагаю в этой теме поговорить о возможностях Рэйки в сфере денег.

2

Спасибо!Vlad :flag:

3

А я скачала книгу Кашлинская Лиза - "Рэйки и мир денег"   
http://www.koob.ru/reiki/

4

Nasha, она у меня тоже есть. Но в бумажном варианте.

5

Лично у меня такое мнение, Деньги это живая энергия, и посему ее в изобилии Дает Бог и там тоже есть Часть Божьей энергии, а блоки к ней мы  ставим сами, и вот моя задача с помощью рейки убрать эти блоки, к примеру:
вот аффирмация Рейки лечит причину безденежья.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz