Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личная программа Вознесения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На всех сайтах полно информации о Вознесении, но никто не говорит,как он сам лично готовится к этому событию. Почему так пишу-  у меня появилась знакомая с форума, которая четко определила свою цель - на  Вознесение. И так меня заразила этой идеей- изучаю литературу, слушаю музыку активации ДНК,  да и просто намерение немаловажно. Какие мысли у вас , дорогие единомышленники ?Я просто не успеваю все читать и осмысливать, среди моря информации можно просто потеряться.

Отредактировано Андромеда (2009-05-07 00:20:40)

2

На сайте "Освобождение и Просветление"его адрес в "Друзьях этого сайта" ты найдешь много полезной инфы и хозяин этого сайта будет очень рад обсудить с тобой все интересующие тебя вопросы.ТОлько сегодня я встречалась на одном из форумов с настройками на активацию Днк,но эта настройка только для Мастеров.

3

Спасибо , посмотрела, все идем своим путем, зарегестрируюсь как буду готова,физически не успеваю  везде успеть.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz