Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

здесь вы можете рассказать о себе все,  что посчитаете нужным о себе

2

Здравствуйте!
Я живу в городе Иркутске, что стоит на месте слияния двух рек- Иркута и Ангары, недалеко от Байкала.
У меня вторая ступень Традиционного Рэйки, Мастерская ступень Кундалини Рэйки, практикую Фэн-Шуй, Су-Джок и другие целительские практики. Давайте общаться! :jumping:

3

Здравствуйте)Меня зовут Ксения,я из города Солнечногорск,Моск.обл..Имею первую ступень Рейки,увлекаюсь гаданием на ангельских картах)

4

Ксения, привет! Очень рад...  :love:
Много читал об Ангельский Картах, но никогда не видел их и не общался с теми, кто на них гадает. Скажите, а это, случайно, не карты Дорин Вёрче? Может темку откроете, посвящённую этой колоде?

5

Ксения, очень рада вас видеть :jumping:

6

Здравствуйте)))Я тоже очень рада)))Вы правы у меня две колоды,одна от Дорин Вёрче-Магическая сила Ангела-Хранитля, а другой оракул от Эмбики Уотерс-Ангелы,Предсказания небес))Совершенно две разные колоды и трактовки тоже отличаются))))А вот про тему,я не совсем поняла,что нужно создать???Тему типа Совет от Ангелов и каждый желающий будет просить совета,а я буду выкладывать карту???Так??? :flirt:

7

Ксюша,привет!Если бы открыть темку в виде уроков,для тех кто вообще впервые слышит и таких картах.Это ,конечно потребует от тебя определенной затраты времени,но когда что-то объясняешь другим и сам начинаешь  замечать то,на что раньше не обращал внимания.А если нужны будут ситуации для Совета от Ангелов,то думаю форумчане тебе предоставят свои с удовольствием.

8

Talya выразила мою мысль... Можно открыть тему, где бы Вы рассказали о Ваших картах, может быть литературу какую-нибудь порекомендовали. Ну и само собой, можно открыть тему советов для форумчан по результатам Вашей работы с картами. Ни в коей мере Вас не склоняем к этому, просто вот сформировалось к Вам такое предложение. :flag:

9

Хочу к вам присоединиться.
Живу в  Украине, изучаю ТАРО
Результат  положительного влияния РЕйки испытала на себе благодаря ВЛаду, вот хочу получить  побольше знаний

10

Mila, всегда рады, заходите чаще :flirt:

11

Здравствуйте ещё раз))))Тему про книги Дорин Верче я создала в разделе Читальный Зал)А тему с картами и советами скоро тоже откроем))))

12

Ксюша,в добрый час!
Мила,будем всегда тебе рады!

13

Mila, рад увидеть тебя в нашем круге... Так долго ты к нам шла... 8-)  Располагайся поудобней, будь, как дома- будет интересно! :yep:

14

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я живу в  городе Уссурийске Приморский край.
У меня целительский дар по наследству, переданный от бабушки. Практикую Фэн-Шуй, Рэйки.
Практикую целительство по биоэнергитическому уровню,  работаю с цветными камнями, раскладывая их по чакрам.
Я присоединяюсь к Вам и буду рада поближе познакомиться с Вами. :shine:

15

И мы будем очень рады продолжить наши теплые отношения.
Светик,может расскажешь подробнее по поводу цветных камней(если ,конечно это не профессиональная тайна),что за камни и как работаешь и с какими практиками это совмещается или же это отдельный сеанс.

16

luchik, Всегда рады вам!  Продолжим наше общение  :jumping:

17

Talya, привет ! Здесь никакого профессионального секрета. Пациента горизонтально укладываешь голгвой к Востоку, на голое тело раставляешь по чакрам цветные камни(они могут быть драгоценными) или цветные минералы, на поверхность камней накрываешь пациента протыней или пеленкой с ног до шеи. Зажигаешь короткую свечку сантиметров 3-4, свечка может быть церковная или обыкновеная. Над каждой чакрой нужно читать молитву Отче Наш, Богородицу, Символ Веры и ты увидешь, где поизошел разрыв чакры, на том месте от свечи будет идти клубок черного дыма.
Есть некоторые нюансы я продолжу позже. :shine:

18

НУ,очень интересно и доступно-обязательно попробую на своих.А если со всеми чакрами все в порядке,то свеча просто ровно горит? Жду продолжения.
Единственное ,админ может попросить  открыть новую тему,так как здесь как-бы прихожая для гостей,а все обсуждения и в том числе обмен очень полезным опытом- внутри.

19

luchik, привет! Рад видеть на нашем форуме родственную душу- практика Фэн-Шуй! :flag: 
А по поводу камней, лучше темку отдельную открыть... Так удобней будет всем...

20

Всем привет! Меня звать Анатолий, что означает "восточный", или Eastern. А Sadhak - ученик. Усуи Рейки 2 ступени, Мастер КР.

21

Sadhak, Очень рады тебе!!! приходи почаще  :jumping:

22

И я того же мнения!

23

Sadhak, очень рад тебя здесь видеть... Не передать словами, как рад... :jumping:

24

Доброго времени суток всем форумчанам! Меня зовут Наталья. Рейки Мастер-Учитель USUI REIKI RIOHO. Кроме Рейки практикую энерго-экстрасенсорику, исцеление молитвами. Практикую построение Кристалла Души.
Рада знакомству с единомышленниками!

25

ikterna, здравствуйте! Рад видеть Вас. Если не сложно, посвятите в то, что такое "Кристалл души". Чтобы в этой теме не флудить, может тему отдельно создадите?

26

Vlad
Благодарю за интерес к теме. :cool:
Тему создала в разделе "Настройки на лучи и прочее" :writing:

27

Добрый вечер  Меня зовут Юля, у меня 2 ступень Рейки.   Поброжу по сайту, надеюсь мне у вас понравиться, всегда приятно  встретить единомышленников.

28

Андромеда, я тоже так надеюсь  :yep:

29

Андромеда, привет! Я тоже очень рад знакомству.  :flag:

30

Андромеда
Добро пожаловать! :flag:



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz