Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как послать свет своему прошлому (будущему ) "Я"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как послать свет своему прошлому (будущему) «Я»

1. Подумайте о тех случаях в прошлом, когда вы страдали от боли, или находились в смятении, или ощущали неуверенность и нерешительность. Если такие эпизоды иногда приходят на ум, значит, ваша энергия до сих пор перетекает к вашему прошлому «Я», и ему нужно переслать исцеляющий свет).

Настройтесь в унисон с Духом, затем представьте себе свое прошлое «Я». Увидьте или почувствуйте себя таким, каким вы были тогда, и окружите это прошлое «Я» кругом целительного света. Вы можете увидеть этот свет, почувствовать его или просто вообразить. Он может быть белым, голубым, розовым, золотым, сиреневым, зеленым,— какой цвет вы считаете подходящим.

Пошлите любовь в круг света, пошлите любовь своему прошлому «Я» и передайте сообщение надежды, поддержки или вдохновения, как считаете уместным. Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что ваше прошлое «Я» получило исцеление и теперь чувствует себя лучше.

2. Если сейчас вы переживаете трудное время, запишите в свой дневник, что вам стоит вернуться к этому вопросу позже, может быть, месяцев через шесть, чтобы не забыть переслать круг целительного света своему «прошлому» Я сегодняшнего дня. И когда наступит время, не забудьте это сделать!

Можно использовать эту методику, чтобы переслать свет своему Будущему «Я». Подумайте о времени в будущем: годе, месяце, неделе, когда вам может понадобиться поддержка, вдохновение или любовь, и мысленно окружите это будущее «Я» светом.

Таким же образом, вы можете получать помощь и руководство от своего Будущего «Я», например, войдя в будущее, в котором вы приняли два разных решения, чтобы посмотреть, какое из решений лучше, или встретившись со своим «наивысшим возможным «Я», абсорбируя его энергию высоких вибраций и прося его о руководстве.

Джил Эдвардз "Дорога к волшебству"

2

Мне не совсем понятен последний абзац

"Таким же образом, вы можете получать помощь и руководство от своего Будущего «Я», например, войдя в будущее, в котором вы приняли два разных решения, чтобы посмотреть, какое из решений лучше, или встретившись со своим «наивысшим возможным «Я», абсорбируя его энергию высоких вибраций и прося его о руководстве.
Непонятн,как это практически выполнить?
А в остальном методика вполне доступна и проста в использовании,на мой взгляд.

3

Talya, техника на самом деле чудесна и прежде всего своей простотой выполнения.
На самом деле последний абзац не вполне понятен технически. Возможно, всё слишком просто, что автор посчитал ненужным расписывать детали? Например, можно при помощи Рэйки помедитировать на будущее- какое из решений будет более гармоничным, например. Может у кого-нибудь ещё догадки какие есть?

4

Да скорее всего именно так, :writing: просто он напоминает что будущее просто может меняться



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz