Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Построение Кристалла

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Курс обучения по авторской методике Рейки Мастера Венеры Рыбаченко "Построение Кристалла Души по девяти уровням Сознания".
В программе курса будут рассмотрены следующие вопросы:
- Построение матрицы для Кристалла по 9-ти уровням Сознания.
- Построение Кристаллов имени и Божественных качеств человека.
- Выведение Кристаллов человека в Звездную систему.
- Создание Кристаллов для гармонизации энергоцентров человека.

Принцип работы Кристаллов созвучен с принципом работы мандал. Построение Кристалла основано на информации, которая состоит из вашего имени, даты рождения и той программы, которую вы желаете в него заложить. Все, что вы пишете словами, переводится в числовой ряд и уже на основе полученных чисел строится матрица и сам Кристалл. Затем расчетным путем определяется цветовая гамма, присущая вашему Кристаллу. Все это основано на знании букв и цифр русского алфавита с точки зрения их космического значения.
Эти знания применимы во всех областях вашей жизни.
У каждого человека Кристалл имеет свою идивидуальную форму.
Стоимость обучения 20 дол.США

2

Процесс построения Кристалла созвучен с сеансом целительства, так как в процессе построения Кристалла мы раскрываем свою Божественную сущноть, по нашему имени мы читаем нашу задачу на этот отрезок жизни и цель, которая поставлена перед нами Высшим Разумом. Кроме того, происходит уравновешивание в нас энергии Космоса и Земли, уравновешивание работы левого и правого полушарий головного мозга, гармонизация себя в пространстве.

3

Здесь, как образец, я разместила несколько построенных Кристаллов с разной программой

http://myreiki.ucoz.com/_fr/0/0454557.jpg

4

http://myreiki.ucoz.com/_fr/0/6009020.jpg

5

А построенный и обработанный таким образом Кристалл очень хорошо будет смотреться на сайте, одновременно выполняя и роль талисмана-оберега.

http://myreiki.ucoz.com/---018.gif

6

ikterna, очень интересно! А кристаллы Вы от руки изображаете? Или на компьютере в программе?

7

Vlad
Сначала Кристалл чертится на листе бумаги. Закрашивается необходимой цветовой гаммой. А уже потом, если у Вас есть такое желание, Вы можете отсканировать его и обработать в программе. Но это не есть обязательно! Это я показала, как вариант обработки Кристалла. А вообще-то он чертится на бумаге. Главное ведь не то, подвергните Вы  его обработке в фотошопе или нет. Главное заключается в том, какую программу Вы в него закладываете и сколько Души вкладываете в процесс построения. Сам процесс построения Кристалла - это, если хотите, процесс построения нашей Кристаллической Решетки.

8

А можно построить такой кристалл,ну...например,для этогго форума?

9

irisha написал(а):

А можно построить такой кристалл,ну...например,для этогго форума?

Конечно же можно!!! :writing:

10

Да,интересно было бы увидеть такой кристалл для такго теплого форума ,сделанный профи...

11

такой кристалл получился,првда ему явно чего-то не хватает,по моему мнению..
ikterna,можешь внести свое?
в принципе мне кажется каждый может внести свое...и может тогда он полностью оживет,поэтому пока первоначальный и еще не оживший вариант

12

Это просто потрясающе!!!!! Так интересно, остается продумать, наверное надо вложить гармонию в форум и целостность, целостность изнутри с Всевышним...

13

Он очень интересно складывался как из прозрачных пятиугольникови 5-конечных звезд(из прозрачной цветной бумаги)однако он не ожил у меня ,аока просто красивый кристалл...
а как оживить...?
Наверно все-таки вы тоже должны приложить руку

14

как я это вижу ,может ошика-ты его сканируешь и переделываешь то-что тебе хочется переделать-добавляешь то,что хочется добавить(или еще кто-то)главное цель для чего...

15

irisha, когда прорисовываешь думай о цели, у меня так мой кристал ожил, но я его отруки рисовала ...

16

а цель была:

irisha написал(а):

А можно построить такой кристалл,ну...например,для этогго форума?

мне кажется  меня одной просто на это не хватает :dontknow:

17

Надо попробовать вместе, только я не умею  его в компьютере делать, попробую от руки нарисовать к началу месяца...

18

Давненько я у вас здесь не была... Приношу свои извинения  :blush:

light sakkura написал(а):

Надо попробовать вместе, ... , попробую от руки нарисовать к началу месяца...

Попробуй его построить от руки, скинешь мне в скайпе и я попробую обработать его в программе. :yep:  :music:

19

Хорошо ))) сделаем ...



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz