Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танака сан энергия для лечения Онкологии и гриппа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я получила эту настройку от Надежды Розановой
Вот что она пишет в мануале:

Эту энергию получил от Танака сан( японского мастера Рэйки) мой учитель Ричард Ривард и передал мне и многим другим. Работающие с ней отмечают,ч тто она очень полезна при работе с раком различной этиологии.
Я сама работала с ней пока только с применением к другим вирусным заболеваниям - хочу сказать, ч то эта энергия так же хорошо работает и с гриппом и другими вирусами.
Получение энергии после записи здесь простое - сесть и сказать :"Я готов(а) получить настройку на энергию Танака сан."

Танака-сан является членом Трансцендентального института

http://www.tde.co.jp/english/index.html

Для этого надо записаться в теме, и дождаться моего ответа, только после этого Я готов(а) получить настройку на энергию Танака сан."

2

Ol*ya , spasibo za nastroiika Tanaka san.
Ya k sozhaleniu ne smogla prinyat* spokoiino, potomuchto synishka prosnulsya neozhidanno.
Otchego ochen* ogorchilas*.
S uvazheniem.
Elena. Gollandiya.

3

Здравствуйте)))Я хочу принять настройку Танака Сан))Ксения...

4

Дала вам настройку до восстребования,Elena3 и Ксения

5

light sakkura написал(а):

Дала вам настройку до восстребования

Благодарю Вас за настройку)Принемала минут 20 и чувствовала сильные вибрации в центрах ладоней)

6

Здравствуйте! Прошу Вас дать мне настройку Танака сан. С уважением Андрей

7

Андрей, я передала настройку на танака сан до восстребования, примите ее просто сев перед компьютером в любое удобное для вас время.

8

Здравствуйте! Спасибо Ольга за настройку.Как с ней работать? Как ее призывать? Как работаем с энергией Рэйки..понятно..(вызываем с помощью символов),а как эту энергию призывать во время сеанса Рэйки??? Пожалуйста подскажите.....За ранее благодарен.Андрей

9

Вызвать достаточно просто, намерением, или просто сказав вслух , например Танака сан на  Лену, на чистку вусего организма, или чистку всего организма в объеме необходимом и достаточном.

10

Возможно ли применять энергию Танака сан в комплексе с сеансом Рэйки? Во время сеанса энергией Танака сан, должен ли пациент быть так же как и при сеансе Рэйки в состаянии покоя(лежа или сидя) и дать мысленно свое согласие на лечение?

Отредактировано Андрей (2009-06-26 11:45:22)

11

Андрей, обычно я посылаю энергию Танака сан уже после энергии рейки, предупредив что я пользуюсь энергией Танака Сан, пациент должен либо сидеть, либо лежать, просто бывали случаи когда слегка кружилась голова.
Ощущения у всех разные это зависит от того чем болен человек.

12

Огромное спасибо Ольга за настройку и пояснения к ней.теперь буду пробовать ее применять вместе с Рэйки.

13

Получил настройку, сильно горели ноги. Спасибо Ольга!



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz