Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРостой,но эффективный метод лечения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На Гавайях я научилась простому, но весьма эффективному методу лечения, который называется «кахи» (единственность). Его можно
применять и к детям, и к взрослым, и даже исцелять самого себя. Нужно только запомнить энергетические точки тела и три ступени этого метода.

Энергетические точки следующие: темя, лоб, грудь, задняя часть шеи, пупок, лобок, основание позвоночника, плечи, бедра, ладони и подошвы. Их легко запомнить, поскольку они совпадают с семью чакрами плюс «углы» корпуса (бед ра, плечи) и конечные части корпуса (ладони, подошвы).

Вот три ступени «кахи»:

1. Почувствуйте свою энергию, пусть энергия свободно протекает по вашему телу. Самый быстрый способ — энергично потереть ладони одну о другую. (У этого способа есть и другое преимущество: вы разогреваете руки перед тем, как дотронуться до пациента!).

2. Положите одну руку на больное место (то, которое вызывает дискомфорт), а другую руку — на отдаленную энергетическую точку, которую вы можете достать. (На пример, если ребенок разбил коленку, положите на нее одну руку, а другую — на лоб ребенка или на плечо).

3. Сосредоточьте внимание на руках и дышите нормально. Не пытайтесь передавать энергию или делать еще что-либо. Продолжайте в течение минуты или двух. (Если ваш пациент ничего не почувствовал в течение первых двадцати секунд, попробуйте другую энергетическую точку).

Лечение происходит просто, так как вы завершаете циркуляцию энергии, и она начинает проходить через больное место. А если энергия свободно протекает по телу, симптомы исчезают. Попробуйте, у вас получится!

Из книги Джил Эдвардз "Дорога к волшебству"

2

Мне кажется ,что этот метод можно применять используя Рейки именно тогда когда нужно оказать помощь быстро и нет возможности и времени времени на проведение полного сеанса.Иногда бывает внезапный приступ кашля или нос заложен и нужно быстро  справиться с этим.

3

Спасибо!  все гениальное просто, а этот метод очень мне нравиться, опробую вечером :cool:

4

Да, я тоже загорелся попробовать... Обязательно опробую при случае... :cool:

5

а мне и случая не пришлось ждать, вчера клиентка одна была на проводе (в течение полутора часов), я после нее немного бываю не в себе, сегодня не просто не в себе, а прямо скажем приболела. Вот попробовала мудру возвращение к жизни и этот метод, сейчас такое расслабление и холодок - большое спасибо

6

Мила,а   с какими точками ты работала или пробовала несколько позиций?

7

Болела поясница (не радикулит) - как бы опоясывало, и весь правый бок с верху до низу. УЗИ делала буквально за неделю (я иногда обследуюсь), болеть особо было нечему (во всяком случа так сильно) - состояние родов - думаю это самое  точно описание.
Так вот я сделала  (надеюсь правильно все описываю) мудры - первую которую  делают перед всеми (как я поняла) и потом ту которая называется "возвращение к жизни". И затем  терла руки и приложила к низу живота (левую) и лбу (правую) (мне почему-то решилось именно так, да, я еще левша), а потом к правому боку(правую) и лбу(левую).
Прошли спазмы и потом был холодок и очень легкое состояние.

8

Рада,что твое "возвращение к жизни"прошло так удачно.

9

Всё гениальное просто!!! :glasses:

10

надо учиться дальше



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz