Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что бы вы хотели изменить на форуме?
Добавить категории на форум (каие именно)
Какие именно темы вам интересны на форуме
Как часто вы посещаете этот форум
Что конкретно нужно изменить на этом форуме
Как вы нас нашли, и что вам нравится на нашем форуме

2

Просьба ответить на вопросы, для того чтобы изменить форум к лучшему

3

Что бы вы хотели изменить на форуме?
не знаю честно говоря пока точно, нет конкретного видения

Добавить категории на форум (каие именно)
вроде и так материала завались, читай изучай не хочу....

Какие именно темы вам интересны на форуме
сейчас прежде всего для меня важна анатомия и все что с этим связано

Как часто вы посещаете этот форум
раз в день

Что конкретно нужно изменить на этом форуме
повторюсь - пока нет конкретного видения, надо понять прежде всего чего ожидается от форума

Как вы нас нашли, и что вам нравится на нашем форуме
спасибо Саккуре - моему мастеру. нравится что народ адекватный и материал нравится.

4

Что бы вы хотели изменить на форуме?

на самом форуме пока все устраивает. Единственно хочется, чтоб поисковые машины нас жаловали. Полагаю новые жители натолкнут на новые идеи.

Добавить категории на форум (каие именно)

достаточно болшой спектр УЖЕ ЕСТЬ

Какие именно темы вам интересны на форуме

биоэнергетика, текники, практики

Как часто вы посещаете этот форум

каждый день

Что конкретно нужно изменить на этом форуме

Для меня форум многим хорош. Здесь много можно почерпнуть.
И ИМХО: у меня ощущение "растения в теплице". И тепло и сытно, а свежего ветерка не хватает. Все зависит от того,что желаемо взрастить на этом форуме: Прекрасный, но маленький цветок, или могучий дуб.

Как вы нас нашли, и что вам нравится на нашем форуме

Скажу без ложной лести, я очень благодарна моему учителю light sakkura за ее участие и терпение. Здесь люди прекрасные, опытные. Есть и у кого поучиться и с кем поделиться своими знаниями и навыками. А так же здесь можно не только найти интересующюю информацию, но и получить коментарии к ней.

5

Что бы вы хотели изменить на форуме?
все устраивает,кроме того что фотографии и рисунки можно теперь прицепить только через радикал,раньше могла без сопутствующей программы
Добавить категории на форум (какие именно)
много всего,по мере надобности само выплывет,требующее добавки
Какие именно темы вам интересны на форуме
мне все интересно, я многого не знаю...
Как часто вы посещаете этот форум
в основном раз-два в неделю,просто сейчас запарка

Что конкретно нужно изменить на этом форуме
крнкретики пока не выплыло
Как вы нас нашли, и что вам нравится на нашем форумечерез дружественный ресурс на форуме Экстрасенс

6

для разнообразия можно этот форум сделать частью сайта. Вот например Экстрасенс - есть Главная страничка, есть материалы, библиотека, новости и т.д. А есть форум как часть ресурса. Если есть желание и идеи можно тут так же сделать. То есть форум остается по тому же адресу, что и сейчас, чтобы народ не потерялся уже тут живущий, но главная страничка будет и будет все остальное :)

7

рядом с верхним рисунком Руки с ростком есть ссылкА, называется Главная страничка и там я вывела ссылку на созданный сайт, ну просто для примера. Можно много чего накрутить... но есть неудобства потому что форум на одном ресурсе а остальная информация - на другом :)

8

Очень здорово Рейдхо! Спасибо огромное мне эта идея очень нравится, туда в среду и материалы тоже положу и подумаю и про упражения и все остальное )

9

Погоди не торопись! Проблема в том, что регистрация тут на форуме не будет регистрацией там. чтобы было единое пространство надо по хорошему перерегестрировать вручную всех пользователей, написать им письма что у нас новый ресурс, материалы перенести и форум там завести новый. Радикальная чистка получится, но так можно собрать народ который давно не ходит и которых ты хочешь видеть. А если хочешь оставить форум этот как есть и просто дабвать главную страничку, то тебе самой там надо зарегиться. И отображаться там народ в онлайне не будет, вобщем есть некоторые  оганичения, подумай.

10

кстати дизайн можно менять, если надумаешь все это делать, надо будет в онлайне посидеть чтобы ты посмотрела какие дизайны есть, если у тебя есть возможность

11

итак, в Новостях ресурса тема освещена - мы переезжаем :) скоро всем пользователям будет выслано сообщение.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz