Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сострадание ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулась с таким странным случаем на днях, осматривая пациентку я вдруг осознала, что моих способностей ей помочь не хватит, а делать реально надо что и сейчас...И меня замкнуло, реально я не смогла бы ничего сделать, а то что могла было несоизмеримо мало, с тем что надо было сделать. И тогда мое сострадание или скажем очень сильное желание помочь, превысило мои возможности, и я как мне кажется, немного взяла на себя...
Теперь я правильно расставила акценты, сострадание - это желание помочь человеку исходя из своих возможностей, но если сострадать очень сильно то вы берете карму на себя. Исцеляя помни что исцеляет Бог , а Бог есть внутри каждого.

2

И еще перед тем как делать рейки,  надо понимать что рейки все сделает правильно , это надо осозновать , рейки идет свыше, а если контролировать , то все пойет наперекосяк, в данном случае было именно так, потом я исправила ситуацию, поняв что мне надо слать рейки на причину болезни и не один месяц...

3

Что-то мне кажется, что это не совсем, как бы состраданием должно называтся. Сильное желание помочь, да, но при слове сострадание, какая то другая картина в голове рисуется. Хотя могу ошибаться, потому как сострадание, наверно более обширное понятие.

4

Тут все дело в слове "должен"...мы забываем, что когда мы должны делать рейки человеку оно просто идет...
А я зациклилась, тот человек не мой клиент....

5

light sakkura написал(а):

Тут все дело в слове "должен"...мы забываем, что когда мы должны делать рейки человеку оно просто идет...А я зациклилась, тот человек не мой клиент....

А вот это я запомню.    "ЭТО ДОЛЖЕН" думаю однажды еще напомнит о себе. Почему то такое чувство, что это следует запомнить.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz