Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейки помощь, для лечения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь можно попросить помощи для излечения, написать вашу проблему, и регулярно по договоренности будут высылаться сеансы рейки.

2

Здравствуйте)Хочу попросить Вас о помощи моей хорёчке Жуле.Ей сделали стерилизацию под общим-газовым наркозом и же прошло два дня,но она плохо себя чувствует и очень вялая,никак не придёт в себя и я чувсвую как ей больно и неудобно>Помогите пожалуйста моей доче-Жуле,пусть шов заживает,боль уходит,пусть в жизнь вливается и не было бы последствий от операции.Прошу ВАС!!!!Вот её фото)
http://i068.radikal.ru/0906/e6/9959aa16b042.jpg
Спасибо за помощь)

3

Рейки  Жульке хоре на выздоровление !

4

Замечательный зверек! Я думаю, что желательно определиться с датой и временем, так уж принято.  Или животным можно и без договоренности? :)

Отредактировано Dream (2009-06-25 23:23:41)

5

Dream, животным можно просто послать рейки, и оно придет в нужное время )))

6

Хорошо, значит я передаю рэйки хоречке Жуле :)

7

Спасибо Вам больше за помощь,она спит,надеюсь она примет всё и успокоится)))Спасибо,это ВАм)))
http://s42.radikal.ru/i096/0906/ce/8ee01da7c872.gif

8

Мне 33 года родился 20.08.1975 около 00 ч. 30 мин. в г. Георгиу-деж (Лиски), Воронежской области. В моей жизни все складывалось благополучно, жена, дети, работа. Однако последний год на меня просто свалилась куча болячек. Так в первые в июне 2008 года повысилось ад (160/110). Были назначены рибоксин, магнезия, небилет, тромбо-асс. Примерно через 3-4 дня состояние нормализовалось.
В марте 2009 года вновь поднялось ад - 160/100. Провели лечение после которого улучшения не произошло, а наоборот появились колющие боли в области сердца, возникли перебои в работе сердца (кажется, что сердце останавливается), одышка, онемение пальцев рук, подбородка.
В апреле 2009 г. при обследовании все анализы в норме, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, сколиоз вправо, хронический гастрит, бульбит обострение, признаки внутренней гидроцефалии. Врачи говорят, что нет проблем с сердцем, однако причину моего состояния установить не могут, говорят, необходимо лечить позвоночник и желудок. Отказался от приема препаратов. Стало по легче, но всеравно состояние ужасное, кажется, что в любой момент потеряю сознание. На этом фоне стал снижаться вес. Появились конфликты в семье. В полной мере не могу выложиться на работе, а семья и работа это сомое главное для меня. Я очень стремился к этой работе и сейчас могу её просто потерять. Без работы я уверен, что и в семье начнутся большие проблемы. Помогите пожалуйста.

9

1 Рейки на причину ваших Болезней.
2 Рейки излечивает  причину   ваших страхов: рейки лечит причину страха потери работы.
4 Сергей пускает в свою жизнь Радость.

10

У Хоречки такой грустный вид,что сразу же послала Рейки на полное исцелении во всех ее телах к Высшему  Благу Всех.

11

Talya написал(а):

У Хоречки такой грустный вид,что сразу же послала Рейки на полное исцелении во всех ее телах к Высшему  Благу Всех.

Спасибо Вам большое,ей уже немного по лучше и уже заводит меня на игры))))Скоро ещё у нас нервотрёпка это сняти швов и вакцинация,так что ещё всё впереди((Спасибо Всем за помощь))))
http://i068.radikal.ru/0906/0d/fd599706927d.gif

12

Ксения, отпишитесь по дате этих процедур, можно будет повторить сеанс.

Для Сергея: может договорится по дате и времени и сделать круг рэйки из нескольких человек? Я готова сегодня, 30.06.09, в 21 час по МСК. Если Сергея устраивает, могу выполнить передачу одна, если до этого времени отпишутся и другие рэйкисты, можно сделать круг

13

Dream, я с тобой ))) в это же время .

14

присоединяюсь к вам в указанное время

15

Спасибо Вам огромное. Даже не знаю, как благодарить Вас за отзывчивость. В 21 час. обязательно буду на сайте.

16

послала поток рейки в 21 час по Москве ) как и договаривались

17

Послала поток рейки в указанное время, рейки шло очень мощно , и около минуты никак не отправлялось потоп весь поток довольно мягко ушел )))к Сергею.

18

Рейки для лечения  всех детей по Плану Бога, в объеме необходимом и достаточном для них .
Сеанс в 22 по Москве в пятницу.

19

Я отправила Рейки, следующий сеанс в пяятницу

20

Dream

ты бы посмотрела у Сергей К явно просматривается внешний источник неприятностей ..... это не отвергает внутренностного но н решает проблему.

21

Lexa написал(а):

явно просматривается внешний источник неприятностей ..... это не отвергает внутренностного но н решает проблему.

я попробую...



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz