Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая минута исполнения желаний.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для начала нужно запомнить одну простую истину:в течение каждых суток существует одна минута, которая между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО!  Это и есть золотая минута исполнения желаний.

Представьте себе пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал - и что же слышит ваш ангел-хранитель? Разговор по телефону с подругой:
"Ох, не хотела бы я , что бы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька..."
или кокетливые жалобы:
"Как мне надоели эти ухаживания Сереги!"

-Так, - записывает ангел-хранитель. - Она хочет, чтоб ее друг оказался негодяем! (Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу "не")
- И ухажера Серегу нужно у нее забрать... - продолжает ангел - Странно, странно , зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время исполнения желаний?

Итак: сначала запишите дату - число, месяц. Например, 15 сентября -15.09. Так вот золотая минута наступает в пятнадцать часов девять минут: в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: "Хочу, чтобы с инового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!"
Не советую говорить "Хочу, чтоб мне повысили зарплату" - это неопределенно.

Итак, все ясно. Часы - число, минуты - месяц. Но в сутках 24 часа! А что же делать, скажем 25 октября , 31 декабря? Меням правило подсчета! Часы - месяц, минуты - число. Например: 31 января - 31.01. Соответственно золотая минута - один час тридцать одна минута.

Давайте выберем нужную минуту, и загадаем желание. И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ей и впредь.

Пусть ваши искренние и сокровенные желания исполнятся!

Материал взят: газета "Оракул"

Отредактировано Nasha (2009-06-22 00:34:10)

2

Интересная мысль.....

3

опсная штука наши желания :'(

4

irisha написал(а):

опсная штука наши желания

Именно по этому, лучше следить за своими словами и мыслями. Иногда мы даже не подозреваем, что изъявили желание......
Это работает вне зависимости от того контролируем мы себя или нет.

5

irisha, наверное, имела ввиду, что даже сознательные наши желания иногда могут обернуться не очень хорошими последствиями... Есть старинная английская поговорка:"Бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться!"

6

Мысли материальны!!! Это факт. 6 лет назад мы покупали машину, и среди всех купивших в этом месяце разыгрывался автомобиль в 2 раза дороже нашей. Муж тогда еще и спросил: ну что, какую берем, эту или эту? на что я ответила: давай эту, а ту мы выиграем! И мы ее выиграли! Через месяц нам позвонили и сообщили, что среди более, чем 3000 участников, победили мы! в том же месяце я узнала, что у меня будет ребенок:))) вот такая история!!  :cool:
Всем желаю исполнения желаний! :writing: Нужно только правильно их формулировать и Вселенная придет Вам на помощь!

7

Anuta, шикарный пример!!! Спасибо!  :cool:

8

(для некоторых повторно,но все же по этой теме)

Юноша поймал золотую рыбку и попросил ее:
- Сделай меня принцем. Хочу иметь все и путешествовать.
Уплыла золотая рыбка, а он лег спать. Просыпается, слуга трясет его за плечо:
- Принц Фердинанд, вставайте! Пора ехать в Сараево!(но это просто неправильные аффирмации,мне кажется,примерно то же приведено в Оракуле)

Вот это о неправильной формулировке:
Поймал как то мужик золотую рыбку. Обрадовался!
Рыбка говорит:
- Так и быть! Исполню любое твоё желание.
Мужик в предвкушении чуда закрыл глаза и затараторил:
- Хочу, чтобы у меня ВСЁ было: жена, машина, дом, дача, денег много, чтобы молодость была и счастье!
- Хорошо! - сказала рыбка, - у тебя уже всё БЫЛО!
Махнула на прощанье хвостом и уплыла в море!
Будьте осторожны в своих мечтах - они могут и осуществиться!

Nasha написал(а):

Для начала нужно запомнить одну простую истину:в течение каждых суток существует одна минута, которая между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО!  Это и есть золотая минута исполнения желаний.

-да интересно ...

9

irisha, да это заставляет задуматься, я стала чаще думать позитивно, благодаря этим примерам.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz