Свет внутри (форум для тех кто ищет рейки и мастеров, и не только, кто знает, что Бог есть в Каждом)

Объявление

Сайт переносится на новый адрес http://reikiwithlove.ucoz.ru/ Регистрация и общение теперь по новому адресу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая минута исполнения желаний.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ля начала нужно запомнить одну простую истину:в течение каждыхсуток существует одна минута, которая междк нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО!

Представьте себе пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал - и что же слышит ваш ангел-хранитель? Разговор по телефону с подругой:
"Ох, не хотела бы я , что бы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька..."
или кокетливые жалобы:
"Как мне надоели эти ухаживания Сереги!"

-Так, - записывает ангел-хранитель. - Она хочет, чтоб ее друг оказался негодяем! (Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу "не")
- И ухажера Серегу нужно у нее забрать... - продолжает ангел - Странно, странно , зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время исполнения желаний?

Итак: сначала запишите дату - число, месяц. Например, 15 сентября -15.09. Так вот волшебная минута наступает в пятнадцать часов девять минут: в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: "Хочу, чтобы с инового года получать тридцать тысяч рубрей ежемесячно!"
Не советую говорить "Хочу, чтоб мне повысили зарплату" - это неопределенно.

Итак, все ясно. Часы - число, минуты - месяц. Но в сутках 24 часа! А что же делать, скажем 25 октября , 31 декабря? Меням правило подсчета! Часы - месяц, минуты - число. Например: 31 января - 31.01. Соответственно счастливая минута - один час тридцать одна минута.

Давайте выберем нужную минуту, и загадаем желание. И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ей и впредь.

Материал взят: газета "Оракул"

2

Кстати можно в это время, Наша, проводить медитации...))

3

ИМХО это конструкции для мозга. Не думаю, что дверь к высшим силам открывается только иногда, но правила открытия двери устанавливает человек и при этом он не в состоянии всегда мыслить так, чтобы загаданное сбывалось:

Nasha написал(а):

что же делать, скажем 25 октября , 31 декабря? Меням правило подсчета! Часы - месяц, минуты - число. Например: 31 января - 31.01.

дверь открыта всегда. Точнее никакой двери нет. Мы сами себе и дверь и силы и исполнение желаний. Надо поступать, мыслить всегда так, чтобы потом не было мучительно больно :)

4

Согласна с Рейдхо в этом ...



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz